Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

modanata e intagliata con motivi vegetali. cm 84x67 battuta cm 74x57

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu