Formaggiera in argento e vetro (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
FORMAGGIERA IN ARGENTO, 1970 ca. - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II - Casa