Appendiabiti da terra in ottone, secolo XX (H cm 198) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
![Appendiabiti da terra in ottone, secolo XX (H cm 198) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste](https://www.arsvalue.com/Upl/Auctions/2158/3940/517756/761-701984.jpg)
![](https://image.isu.pub/210609134923-c04fef901f64174f5b63ef58cbe57a1f/jpg/page_1.jpg)
Catalogo Arti Decorative del '900 e Design Asta 24, 25 giugno 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
![](https://www.design-market.eu/2462583-large_default/appendiabiti-vintage-in-ottone-italia-1950.jpg)
Appendiabiti vintage in ottone, Italia 1950
![](https://www.arsvalue.com/Upl/Auctions/Cache/2158/3939/517742/747-701969.jpg/s0_450.jpg)
ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Auction House IL PONTE
![](https://a.1stdibscdn.com/appendiabiti-design-xx-secolo-for-sale-picture-4/f_81912/f_359340721693385535996/WhatsApp_Image_2023_08_30_at_10_50_45_1__master.jpeg?width=768)
Appendiabiti Design XX Secolo For Sale at 1stDibs
![](https://www.viadurini.it/data/prod/img/appendiabiti-da-terra-moderno-con-struttura-in-legno-di-mogano-e-ottone-modena-4.jpg)
Appendiabiti da Terra Elegante in Legno di Mogano e Ottone
![](https://www.yumpu.com/it/image/facebook/16251518.jpg)
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
![](https://a.1stdibscdn.com/attaccapanni-in-ferro-battuto-con-porta-umbrello-antiqui-for-sale/f_81912/f_372495821700950068845/f_37249582_1700950069892_bg_processed.jpg)
Appendiabiti Design XX Secolo For Sale at 1stDibs
![](https://i.ebayimg.com/images/g/wNYAAOSwclFk4iLF/s-l1600.png)
Appendiabiti vintage in ottone antichi Appendi abiti muro ingresso anni 50 60 70
![](https://i.ebayimg.com/images/g/RlsAAOSwoAlk4iLC/s-l1200.jpg)
Appendiabiti vintage in ottone antichi Appendi abiti muro ingresso anni 50 60 70
![](https://p.calameoassets.com/160603115522-80d2de7915fb2914f533ff17e47095ae/p1.jpg)
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
![](https://www.arsvalue.com/Upl/Auctions/Cache/2158/3939/517745/750-701973.jpg/s0_450.jpg)
ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Auction House IL PONTE
![](https://image.isu.pub/160128110955-bcc885fa98024307b9064c3123d25c11/jpg/page_1_thumb_large.jpg)
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Appendiabiti Design in ottone 1950s. Appendiabiti in ottone design 1950 realizzato in Italia. Altezza: 210. Misure (cm).
![](https://i.ebayimg.com/images/g/gpkAAOSw5~ViFKa2/s-l1200.webp)
Appendiabiti da terra in ottone Design 1950s
![](https://www.idfdesign.it/immagini/attaccapanni-appendiabiti/vivaldi-1088-attaccapanni.jpg)
Appendiabiti in ottone, base in marmo, per ingressi
![](https://www.antikeo.com/uploads/images/img_x1920_62563_65c0d7c99c6436-27017908-52140669.jpg)
Coppia di appendiabiti in ottone del XIX secolo