Appendiabiti da terra in ottone, secolo XX (H cm 198) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

Catalogo Arti Decorative del '900 e Design Asta 24, 25 giugno 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Appendiabiti vintage in ottone, Italia 1950

ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Auction House IL PONTE

Appendiabiti Design XX Secolo For Sale at 1stDibs

Appendiabiti da Terra Elegante in Legno di Mogano e Ottone

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Appendiabiti vintage in ottone antichi Appendi abiti muro ingresso anni 50 60 70

Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Appendiabiti Design in ottone 1950s. Appendiabiti in ottone design 1950 realizzato in Italia. Altezza: 210. Misure (cm).

Appendiabiti da terra in ottone Design 1950s

Appendiabiti in ottone, base in marmo, per ingressi

Coppia di appendiabiti in ottone del XIX secolo