Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Coppia di grandi cornici dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa

Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

CORNICI ANTICHE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno intagliato, traforato e dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato, Italia del Nord, periodo Neoclassico - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

Piccola cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

CORNICE DI TIPO SANSOVINO, VENEZIA, SECOLO XVI - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal

Importante cornice in legno interamente dorato ed intagliato, Italia, probabilmente Emilia, periodo Neoclassico - Asta Cornici Antiche

Cornice in legno ebanizzato e dorato, Roma XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in cartapesta dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa

Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste in Genova