Busto di Mussolini in gesso - Auction Fashion & Luxury - Militaria e Ordini Cavallereschi - Memorabilia e Fotografia
Anonimo, XX sec. : Mussolini - Busto in ceramica e gesso - Asta MEMORABILIA DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Busti - Predappio Tricolore
Busto in argento di Mussolini XX Sec., Militaria: Armi, Uniformi e Decorazioni
Mussolini Statue
Asta 76 - Fashion & Luxury - Militaria e Ordini Cavallereschi - Memorabilia e Fotografia Antica, Auction House Bertolami Fine Art
BUSTO DI BENITO MUSSOLINI - Collezionismo In vendita a Vicenza
Busto Testone del Duce Benito Mussolini Dux, Mussolini, Monumentale testone del Duce elaborato su marmo statuario di Carrara originale del ventennio
MONUMENTALE TESTONE BUSTO DEL DUCE BENITO MUSSOLINI IN MARMO STATUARIO DI CARRARA ORIGINALE DEL VENTENNIO MISURA CM 40 DI ALTEZZA
Busto di Mussolini - Auction MEMORABILIA DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Busto in Bronzo Benito Mussolini Dignitario firmato Cesare Tarrini, 1926
Busto di Benito Mussolini - Auction Asta 255 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Fashion & Luxury - Militaria e Ordini Cavallereschi - Memorabilia e Fotografia Antica - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Busto di Mussolini in gesso, Bertolami Fine Art