Busto di Mussolini in gesso - Auction Fashion & Luxury - Militaria e Ordini Cavallereschi - Memorabilia e Fotografia

Anonimo, XX sec. : Mussolini - Busto in ceramica e gesso - Asta MEMORABILIA DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Busti - Predappio Tricolore

Busto in argento di Mussolini XX Sec., Militaria: Armi, Uniformi e Decorazioni

Mussolini Statue

Asta 76 - Fashion & Luxury - Militaria e Ordini Cavallereschi - Memorabilia e Fotografia Antica, Auction House Bertolami Fine Art

BUSTO DI BENITO MUSSOLINI - Collezionismo In vendita a Vicenza

Busto Testone del Duce Benito Mussolini Dux, Mussolini, Monumentale testone del Duce elaborato su marmo statuario di Carrara originale del ventennio

MONUMENTALE TESTONE BUSTO DEL DUCE BENITO MUSSOLINI IN MARMO STATUARIO DI CARRARA ORIGINALE DEL VENTENNIO MISURA CM 40 DI ALTEZZA

Busto di Mussolini - Auction MEMORABILIA DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Busto in Bronzo Benito Mussolini Dignitario firmato Cesare Tarrini, 1926

Busto di Benito Mussolini - Auction Asta 255 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Fashion & Luxury - Militaria e Ordini Cavallereschi - Memorabilia e Fotografia Antica - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Busto di Mussolini in gesso, Bertolami Fine Art