Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste

Mobile angolare a due corpi in legno laccato con gambe mosse. Marche. XVIII secolo.

Salotto - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste

Vassoio laccato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Angolare - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Tavolino in legno - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste

Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800! - Gasco Antichità

Round table - Auction Milano Decor n°85 - Viscontea Casa d'Aste

Vetrina - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Milano Decor n° 85 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste