Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.
Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi montani con case in riva al lago, olio su masonite, ciascuno cm 30x40 - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
COPPIA DI MINIATURE, VENETO, FINE SECOLO XVIII - DIPINTI E SCULTURE DEL SEC. XIX - Asta IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Pandolfini Casa d'Aste
Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte
COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI F.TI G. GIAMBRON - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Casa d'Aste Babuino
Pittore della prima metà del XIX secolo : Paesaggi arcadici con figure - coppia di tempere su carta - Asta Roma Aeterna - Casa d'Aste Arcadia
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di cornici - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Due coppie di miniature raffiguranti Lui e Lei, dipinti su materiali diversi, misure max cm 10x7, arte orientale, inizi XX secolo, entro cornici - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA