DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Casa d
(Il dipinto viene venduto completo di una piacevole cornice dorata ed è corredato di certificato di autenticità e scheda iconografica descrittiva.
Dipinto antico San Michele Arcangelo Lama 18 secolo Olio su tela Vecchio maestro
Asta 789 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dipinti Antichi - I - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Dipinti e Sculture dal XVI al XIX secolo by FondacoAuctions - Issuu
ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Calaméo - ASTA CXXX - ottobre 2022
San Michele Arcangelo - Asta Dipinti, disegni, sculture e