Esterno di case, olio su tela, cm. 30x20, firmato Enotrio, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio

Esterno con figure, olio su tela, cm. 31,5x51,5, firmato L. Pastega, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi

Lago con cigni, olio su tela, cm. 80x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro

Paesaggi, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

Arte Moderna e Contemporanea by web finarte - Issuu

Interno con figure, olio su tela, cm. 60x90, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Composizione geometrica, olio su tavola, cm. 30x20, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri

Paesaggio al tramonto, olio su tavola, cm. 16x33, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e