PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste

72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.

Asta 190 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Sant'Agostino Casa d'Aste: Arte, Quadri, Design, Gioielli, Orologi, Antiquariato

Asta in corso :: Casa d'Aste Santa Giulia

Moroni. Dizionario Di Erudizione Storico-Ecclesiastica: Indice Generale Alfabetico Delle Materie. 19 - Volume 6.

Il Codice Santini Il Ponte Casa d'Aste by ilpontecasadaste12 - Issuu

Design 143 23 October 2017-10-23 Auction - 347 Price Results - Sant'Agostino Casa d'Aste SRL in it

attribuito) Scrittoio anni '50.

Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste