PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste
72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.
Asta 190 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste
Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Sant'Agostino Casa d'Aste: Arte, Quadri, Design, Gioielli, Orologi, Antiquariato
Asta in corso :: Casa d'Aste Santa Giulia
Moroni. Dizionario Di Erudizione Storico-Ecclesiastica: Indice Generale Alfabetico Delle Materie. 19 - Volume 6.
Il Codice Santini Il Ponte Casa d'Aste by ilpontecasadaste12 - Issuu
Design 143 23 October 2017-10-23 Auction - 347 Price Results - Sant'Agostino Casa d'Aste SRL in it
attribuito) Scrittoio anni '50.
Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste